Timbale en argent à décor de dauphin, d'aigle... - Lot 25 - De Baecque et Associés

Lot 25
Got to lot
Estimation :
200 - 300 EUR
Result : 580EUR
Timbale en argent à décor de dauphin, d'aigle et de paysage.
Poinçon ABM.
Travail Russe, Epoque XVIIIème siècle (1758).
H. : 9 cm.
Poids : 100 g.
Provenance : ancienne collection Prince Bagration.