Lot n° 24
Estimation :
300 - 400
: 200EUR
Paire de rinces doigts
En cristal et argent... - Lot 24 - De Baecque et Associés
Paire de rinces doigts
En cristal et argent à décor d'une frise géometrique.
(Accidents).
H. : 8 cm. D. :19 cm.