Lot n° 23
Estimation :
400 - 500
Manufacture Impériale Catherine La Grande,... - Lot 23 - De Baecque et Associés
Manufacture Impériale Catherine La Grande, 1762.
Ensemble de 2 assiettes polychromes à décor de fleurs, marli gaufré et orné de fleurs.
D. : 24,5 cm.