Manufacture de Popov, 1820/1830. Jatte à... - Lot 20 - De Baecque et Associés

Lot 20
Got to lot
Estimation :
300 - 400 EUR
Manufacture de Popov, 1820/1830.
Jatte à crème en porcelaine blanche à décor de paysage animé et de frises dorées. (éclat).
D. : 17,5 cm.