Lot n° 18
Estimation :
200 - 300
: 150EUR
Manufacture Popov.
Tasse et sous tasse en... - Lot 18 - De Baecque et Associés
Manufacture Popov.
Tasse et sous tasse en porcelaine à décor de paysage animé polychrome.
D. : 13,5 cm.