Lot n° 17
Estimation :
500 - 600
Manufacture Popov.
Grand plat rond à décor... - Lot 17 - De Baecque et Associés
Manufacture Popov.
Grand plat rond à décor d'une scène idyllique animée, polychrome au centre.
D. : 37,5 cm.
Ancienne collection princière russe.