Manufacture de Gardner, vers 1888. Grand... - Lot 15 - De Baecque et Associés

Lot 15
Got to lot
Estimation :
300 - 400 EUR
Manufacture de Gardner, vers 1888.
Grand plat à décor de fleurs polychromes.
D. : 34 cm.