Lot n° 14
Estimation :
200 - 300
: 300EUR
Manufacture Gardner, vers 1860-1870.
Théière... - Lot 14 - De Baecque et Associés
Théière en porcelaine blanche à décor violacé de fleurs polychromes.
Ancienne collection Prince Bagation.