Lot n° 13
Estimation :
500 - 600
Manufacture Gardner, vers 1860.
Soupière... - Lot 13 - De Baecque et Associés
Soupière en porcelaine à décor violacé de fleurs polychromes sur le couvercle surmonté d'une fleur blanche.
D. : 24 cm.
Provenance : ancienne collection Prince Bagration.