Lot n° 10
Estimation :
500 - 600
Manufacture Popov, Epoque Nicolas 1er.
Théière... - Lot 10 - De Baecque et Associés
Théière en porcelaine à décor polychrome de paysage idyllique.
On y joint une assiette de la Manufacture Popov.