Manufacture Popov, Epoque Nicolas 1er. Théière... - Lot 10 - De Baecque et Associés

Lot 10
Estimation :
500 - 600 EUR
Manufacture Popov, Epoque Nicolas 1er. Théière en porcelaine à décor polychrome de paysage idyllique. On y joint une assiette de la Manufacture Popov.