Lot n° 9
Estimation :
500 - 600
: 420EUR
Ecole russe fin XVIIIème siècle.
Portrait... - Lot 9 - De Baecque et Associés
Portrait d'une famille princière russe.
Huile sur cuivre.
14 x 11 cm.
Provenance : ancienne collection Prince Bagration.