Lot n° 7
Estimation :
100 - 150
: 230EUR
D'après une nouvelle de Tolstoï.
Aquarelle.
Monogrammée... - Lot 7 - De Baecque et Associés
Aquarelle.
Monogrammée et datée 1910 en bas à gauche.
15,5 x 13 cm.
Provenance : ancienne collection Prince Bagration.