Lot n° 6
Estimation :
150 - 200
: 150EUR
Cosaque.
Dessin au crayon.
Signé en bas à... - Lot 6 - De Baecque et Associés
Cosaque.
Dessin au crayon.
Signé en bas à droite et daté 1899.
12,5 x 9 cm.
Provenance : ancienne collection Prince Bagration.