Lot n° 1
Estimation :
300 - 400
: 200EUR
Livre sur les plaques en argent repoussé... - Lot 1 - De Baecque et Associés
Livre sur les plaques en argent repoussé Géorgiennes du VIIIème siècle au XVIIIème siècle de G.N. TSCHUBINASCHWILI.
Sous emboitage.
Rare édition à tirage limité.
60 x 50 cm.
Provenance : ancienne collection Prince Bagration.