TABACOLOGIA & VARIA Un grand râtelier à pipes... - Lot 594 - De Baecque et Associés

Lot 594
Estimation :
30 - 50 EUR
TABACOLOGIA & VARIA Un grand râtelier à pipes sculpté naïvement et daté 1944. Art Populaire.