TABACOLOGIA & VARIA Une gouache polychrome... - Lot 566 - De Baecque et Associés

Lot 566
Estimation :
20 - 30 EUR
Result : 10EUR
TABACOLOGIA & VARIA Une gouache polychrome sous verre. Pirate fumant la pipe. Signée J.M.Rossi. Daté : 10/91. Dimensions : 30x20