PIPIERS CONTEMPORRAINS X. Marque KY. Tête... - Lot 474 - De Baecque et Associés

Lot 474
Estimation :
25 - 40 EUR
Result : 10EUR
PIPIERS CONTEMPORRAINS X. Marque KY. Tête de chef Indien, émaillée polychrome. Tuyau bois clair.