PIPIERS CONTEMPORRAINS Gérard Prungnaud.... - Lot 448 - De Baecque et Associés

Lot 448
Estimation :
30 - 40 EUR
PIPIERS CONTEMPORRAINS Gérard Prungnaud. Saint-Quentin la Poterie. Modèles originaux signés et numérotés. Terre blanche légèrement calcinée. Petit tirage. Tuyaux d'origine. Le Chien. N°38.