PIPIERS CONTEMPORRAINS Gérard Prungnaud.... - Lot 446 - De Baecque et Associés

Lot 446
Estimation :
35 - 50 EUR
PIPIERS CONTEMPORRAINS Gérard Prungnaud. Saint-Quentin la Poterie. Modèles originaux signés et numérotés. Terre blanche légèrement calcinée. Petit tirage. Tuyaux d'origine. Main à manche.N°22.