PIPIERS CONTEMPORRAINS Gérard Prungnaud.... - Lot 444 - De Baecque et Associés

Lot 444
Estimation :
15 - 20 EUR
Result : 10EUR
PIPIERS CONTEMPORRAINS Gérard Prungnaud. Saint-Quentin la Poterie. Modèles originaux signés et numérotés. Terre blanche légèrement calcinée. Petit tirage. Tuyaux d'origine. Cruchon. N°17.