PIPIERS CONTEMPORRAINS Gérard Prungnaud.... - Lot 440 - De Baecque et Associés

Lot 440
Estimation :
20 - 40 EUR
PIPIERS CONTEMPORRAINS Gérard Prungnaud. Saint-Quentin la Poterie. Modèles originaux signés et numérotés. Terre blanche légèrement calcinée. Petit tirage. Tuyaux d'origine. Le Facteur. N° 13.