PIPIERS CONTEMPORRAINS Gérard Prungnaud.... - Lot 436 - De Baecque et Associés

Lot 436
Estimation :
15 - 25 EUR
PIPIERS CONTEMPORRAINS Gérard Prungnaud. Saint-Quentin la Poterie. Modèles originaux signés et numérotés. Terre blanche légèrement calcinée. Petit tirage. Tuyaux d'origine. Griffe de Poulet. N°7.