PIPIERS CONTEMPORRAINS Fabrications du XX°... - Lot 423 - De Baecque et Associés

Lot 423
Estimation :
50 - 70 EUR
PIPIERS CONTEMPORRAINS Fabrications du XX° Siècle Gema. Paris 1970-1973 Modèles originaux signés. Brigitte Bardot. Tête vernissée. Tuyau.