PIPIERS CONTEMPORRAINS Fabrications du XX°... - Lot 422 - De Baecque et Associés

Lot 422
Estimation :
60 - 80 EUR
PIPIERS CONTEMPORRAINS Fabrications du XX° Siècle Gema. Paris 1970-1973 Modèles originaux signés. Pompidou. Tête vernissée. Tuyau origine.