1 affiche de propagande nord-coréenne, A... - Lot 255 - De Baecque et Associés

Lot 255
Estimation :
150 - 200 EUR
1 affiche de propagande nord-coréenne, A la gloire des ouvriers révolutionnaires Affiche en quadrichromie sur papier japon, Petits accidents et traces d'usures au coin latéraux Provenance ce Corée du nord, daté 2001