CAGNINACCI Bâteaux à quai. Huile sur toile. Signé... - Lot 169 - De Baecque et Associés

Lot 169
Estimation :
150 - 200 EUR
CAGNINACCI Bâteaux à quai. Huile sur toile. Signé en bas à gauche. 50 x 73 cm.