Samsom VARDANIAN Nature morte au panier de... - Lot 168 - De Baecque et Associés

Lot 168
Estimation :
400 - 500 EUR
Samsom VARDANIAN Nature morte au panier de fruit. Huile sur panneau. Signée en bas à droite. 45 x 57 cm.