G. HARDY. Au parc. Huile sur carton. Signée... - Lot 158 - De Baecque et Associés

Lot 158
Estimation :
300 - 400 EUR
G. HARDY. Au parc. Huile sur carton. Signée en bas à droite. 22 x 26,5 cm.