René MALUS (XX) Saint Germain des près. Huile... - Lot 151 - De Baecque et Associés

Lot 151
Estimation :
100 - 150 EUR
René MALUS (XX) Saint Germain des près. Huile sur panneau. Signée en bas à droite et située. 22 x 15 cm.