Joseph DIOTALLEVI (1959) Pêche à pied à Lacanau. Huile... - Lot 146 - De Baecque et Associés

Lot 146
Estimation :
100 - 150 EUR
Joseph DIOTALLEVI (1959) Pêche à pied à Lacanau. Huile sur panneau. Signée en bas à gauche. 21,5 x 62 cm.