D'AGOSTINO Bord de côte. Huile sur toile. Signée... - Lot 144 - De Baecque et Associés

Lot 144
Estimation :
800 - 1000 EUR
D'AGOSTINO Bord de côte. Huile sur toile. Signée en bas à gauche. 62 x 92 cm.