GERBERT Composition. Huile sur papier. Signée... - Lot 142 - De Baecque et Associés

Lot 142
Estimation :
500 - 600 EUR
GERBERT Composition. Huile sur papier. Signée et datée 77 en bas à droite. 16 x 24 cm.