Christian CHENARD (1918-2002) Composition... - Lot 127 - De Baecque et Associés

Lot 127
Estimation :
150 - 200 EUR
Result : 50EUR
Christian CHENARD (1918-2002) Composition cubiste. Aquarelle signée en bas à gauche et datée 1964. 57 x 78 cm.