Sylvain VIGNY (1902-1970) Autoportrait de... - Lot 126 - De Baecque et Associés

Lot 126
Estimation :
250 - 300 EUR
Result : 100EUR
Sylvain VIGNY (1902-1970) Autoportrait de l'artiste. Huile sur toile signée en bas à gauche. 81 x 65 cm.