François DIANA (1903-1993) Remorqueur et... - Lot 112 - De Baecque et Associés

Lot 112
Estimation :
400 - 500 EUR
François DIANA (1903-1993) Remorqueur et bateaux de pêche dans le port de Marseille. Huile sur carton. Signée en bas à droite. 30 x 35 cm