Richard MANDIN (1909-2002) Portrait de femme Gouache... - Lot 109 - De Baecque et Associés

Lot 109
Estimation :
200 - 300 EUR
Richard MANDIN (1909-2002) Portrait de femme Gouache sur papier. Signée et datée 1948 en bas à droite. 20 x 13 cm