Richard MANDIN (1909-2002) Paysage de provence. Huile... - Lot 106 - De Baecque et Associés

Lot 106
Estimation :
500 - 600 EUR
Richard MANDIN (1909-2002) Paysage de provence. Huile sur toile. Signée en bas à droite et datée 1949. 46 x 69 cm.