Richard MANDIN (1909-2002) Voilier dans le... - Lot 104 - De Baecque et Associés

Lot 104
Estimation :
500 - 600 EUR
Richard MANDIN (1909-2002) Voilier dans le port. Huile sur carton. Signée en bas à gauche. 65 x 50 cm.