Richard MANDIN (1909-2002) Bouquet de fleurs. Huile... - Lot 103 - De Baecque et Associés

Lot 103
Estimation :
500 - 600 EUR
Richard MANDIN (1909-2002) Bouquet de fleurs. Huile sur toile. Signée en bas à gauche. 65 x 54 cm.