Richard MANDIN (1909-2002) Danseur Africain. Huile... - Lot 102 - De Baecque et Associés

Lot 102
Estimation :
500 - 600 EUR
Richard MANDIN (1909-2002) Danseur Africain. Huile sur panneau. Signée en bas à gauche. Datée 1908. 63 x 45 cm.