Richard MANDIN (1909-2002). Le Port de Marseille. Huile... - Lot 100 - De Baecque et Associés

Lot 100
Estimation :
1800 - 2000 EUR
Richard MANDIN (1909-2002). Le Port de Marseille. Huile sur panneau. Signée en bas à gauche. 46 x 61 cm.