Jacques VAN DEN BUSSCHE (né en 1925 à Marseille) Petite... - Lot 98 - De Baecque et Associés

Lot 98
Estimation :
1000 - 1200 EUR
Jacques VAN DEN BUSSCHE (né en 1925 à Marseille) Petite Calanque Marseillaise. Huile sur isorel. Signée en bas à droite. 45 x 90 cm.