Emmanuel MATEO (XX) Le port de Marseille,... - Lot 96 - De Baecque et Associés

Lot 96
Estimation :
300 - 400 EUR
Emmanuel MATEO (XX) Le port de Marseille, vue des Accoules. Huile sur panneau. Signée en bas à droite. 16 x 27,5 cm.