Jean TRIOLET. Sur la côte bleue. Huile sur... - Lot 94 - De Baecque et Associés

Lot 94
Estimation :
400 - 500 EUR
Jean TRIOLET. Sur la côte bleue. Huile sur toile. Signée en bas à droite. 27 x 35 cm.