JOND. Paysage provençal. Huile sur toile. Signée... - Lot 91 - De Baecque et Associés

Lot 91
Estimation :
100 - 150 EUR
JOND. Paysage provençal. Huile sur toile. Signée en bas à droite. 33,5 x 41 cm.