Ecole française du XXème siècle. Paysages... - Lot 88 - De Baecque et Associés

Lot 88
Estimation :
200 - 250 EUR
Ecole française du XXème siècle. Paysages provençaux. Paire d'aquarelles. 31 x 46 cm.