Ecole provençale du XXème siècle. Maisonnette... - Lot 86 - De Baecque et Associés

Lot 86
Estimation :
500 - 600 EUR
Ecole provençale du XXème siècle. Maisonnette au bord de côte. Huile sur panneau. 38 x 58 cm.