Auguste CHABAUD (1881-1955) La route blanche. Huile... - Lot 77 - De Baecque et Associés

Lot 77
Estimation :
4000 - 5000 EUR
Auguste CHABAUD (1881-1955) La route blanche. Huile sur carton. Signée en bas à droite. 53,5 x 76 cm.