Auguste CHABAUD ( 1882-1955) Route des Alpilles. Huile... - Lot 76 - De Baecque et Associés

Lot 76
Estimation :
4000 - 5000 EUR
Auguste CHABAUD ( 1882-1955) Route des Alpilles. Huile sur carton. Signée en bas à gauche. 53 x 76 cm.